Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
Russland 10 Kopeken 1891 |
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 28T 23Std 54Min |
Befreiungskriege, Russland, Zinnabschlag Medaille 1835, Schlacht von Katzbac |
180,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 02Std 15Min |
Ukraine 10 Hryven 2004 Silber PP Polierte Platte Ostrozky Familie |
80,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 21Std 25Min |
★SILBER: russland (früher die UdSSR)★20 KOPEKEN 1872NI ALEXANDER II. 1855-18 |
8,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 00Std 36Min |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 21Std 41Min |
Russia Russland 10 Kopek 1861 SPB Rand Punkte Silber |
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 04Std 39Min |
Russland 10 Kopeken 1900 |
9,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 00Std 16Min |
Russland 3 Rubles 1996 Kazan Kremlin PP 1 Unze Fein Silber |
39,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 23Std 49Min |
13004 Rußland 1 Rubel 1848, Silber, orginal in sehr schön |
185,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 03Std 08Min |
Russland:Zar Nikolaus II. 1894-1917-Silber Verdienstmedaille,Stempelglanz,vz |
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 44Min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ Sehr schön 36 g Fein |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 40Min |
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: |
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 03Std 03Min |
Russland 10 Kopeken 1912 gekrönter Doppeladler Silber |
3,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 31Min |
Russland 2 Rubel 1994 Silbermünze Iwan Andrejewitsch Krylow russischer Fabel |
21,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 03Std 16Min |
1984, UdSSR, 1-Rubel- Gedenkmünze, D. Mendeleyev |
12,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 02Std 17Min |
Russland 5 Kopeken 1905 Silber (Y#19a.1) |
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 01Std 34Min |