06. Juli 2024, 12:37:08   2029 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Sowjetunion 1 Rubel 1970 #390 - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 04Std 54Min
Sowjetunion 1 Rubel 1970 #302 - 1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 04Std 49Min
Sowjetunion 1 Rubel 1970 #135 - 1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 39Min
Sowjetunion 1 Rubel 1967 #302 - 1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 04Std 14Min
Sowjetunion 1 Rubel 1967 - 16,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 06Std 16Min
Sowjetunion 1 Rubel 1924 - 30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 06Std 11Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1991 Mzz. Leningrad - 1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 05Std 16Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1988 - 1,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 04Std 40Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1986 #434 - 0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 54Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1975 #434 - 0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 05Std 19Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1967 - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 05Std 06Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1953 - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 05Std 04Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1939 - 1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 05Std 05Min
Sowjetunion 1 Kopeika 1975 #412 - 0,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 06Std 29Min
Slowakei 2 Korun 1993 - 1,29 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 08Std 56Min
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz - 3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 07Min
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 10Min
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz - 3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 11Min
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz - 3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 08Min
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 13Min
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 09Min
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 12Min
Russland, 3 Rubel 1988 Russische Architektur FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 1 1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 08Std 06Min
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 15Min
Russland Siberia 5 Kopek 1778 KM Katherine II 1762 - 1796 - 120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 59Min
Russland Rubel Silber 1/2 Unze 1993 Schraubenziege - 21,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
31T 00Std 09Min
Russland CCCP 3 Kopeken 1953 (Al-Bro) sehr schön - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 18Std 51Min
Russland CCCP 20 Kopeken 1961 (N-Me) vorzüglich - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 39Min
Russland 50 Rubel 1994 Rotes Buch Wanderfalke - 12,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 06Std 34Min
Russland 50 Rubel 1994 Rotes Buch Gazelle - 25,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
23T 06Std 33Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen