03. Juli 2024, 22:31:05   1195 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Sowjetunion 2 Kopeken 1973 - 1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 36Min
10 Kopeken Russland 1987 (K270) - 0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
00Min
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz - 3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 13Min
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz - 3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 14Min
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 15Min
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 16Min
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz - 3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 17Min
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 18Min
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz - 3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 19Min
10 Kopeken Russland 1983 (K334) - 0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
01Std 10Min
3 Kopeken Russland 1989 (K340) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
01Std 34Min
2 Kopeken Russland 1973 (K397) - 1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
Beendet
2 Kopeken Russland 1940 (K437) - 1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Min
Ukraine 1 Rubel 2011 aus KMS Auflage nur 5000 Stück. - 4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12Std 16Min
Sowjetunion 1 Kopeke 1991 Mzz. Leningrad - 1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 19Std 22Min
Sowjetunion 20 Kopeken 1936 - 1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17T 20Std 56Min
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + - 2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 20Min
• ROTE LISTE SERIE: UdSSR (ex. russland) ★ 5 RUBEL 1991 EULE und ZIEGE STEMP - 31,48 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 31Min
• GLOBUS: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBLE 1985 JUGENDFESTIVAL! ungewöhnlic - 10,49 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 30Min
√ MURMANSK: russland (früher die UdSSR) ★ 2 RUBLES 2000 MOSKAU! - 3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 35Min
√ STALINGRAD: russland (früher die UdSSR) ★ 2 RUBEL 2000 LENINGRAD! - 2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 33Min
√ KRIEG MIT FRANKREICH 1812: russland (früher die UdSSR)★2 RUBEL 2000 MOSKAU - 1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 36Min
2 Rubel Rußland 2016 (K919) - 0,70 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
01Std 30Min
2 Rubel Rußland 2009 (K934) - 0,55 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
35Min
Russland 5 Kopeken 1981 (I047) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Min
10 Kopeken Russland 2010 (I079) - 0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
55Min
50 Kopeken Russland 2005 (I099) - 0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
30Min
10 Kopeken Russland 2013 (I102) - 0,45 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
35Min
1 Rubel Rußland 2014 (I243) - 0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
01Std 35Min
√ NICHT MAULTIER: UdSSR (früher die russland) ★ 20 KOPEKEN 1939! - 25,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 20Std 31Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen