DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 06min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 31min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 11h 36min |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 46min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 51min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 06min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 31min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 42min |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 12min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 22min |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 11h 27min |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 47min |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 12min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 06h 46min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 16min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 21min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 26min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 56min |