Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 10Std 19Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 50Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 49Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 21Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 10Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 09Std 49Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 23Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 09Std 33Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 09Std 36Min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 50Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 21Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 20Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 09Std 57Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 48Min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 09Std 34Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 28Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 10Std 12Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 18Std 08Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 56Min |