Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 17h 40min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 33min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 20min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 41min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 56min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 07min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 26min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 01min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 12min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 17min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 03min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 45min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 47min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 49min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 59min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 26min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 44min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 56min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 52min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 08min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 13min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 11min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 11min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 15min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 17min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 17min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 19min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 20min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 40min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 23min |