1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 14min |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 44min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 52min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 57min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 21min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 57min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 44min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 49min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 49min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 35min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 45min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 30min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 09min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 07h 36min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 22min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 39min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 02min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 06min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 49min |