DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 32min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 22min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 17min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 12min |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 27min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 22min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 07min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
6,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 57min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 32min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 56min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 46min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 41min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 41min |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 36min |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 21min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 06min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 01min |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 46min |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 11min |