Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 14Min |
![DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 49Min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 22Min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 41Min |
![DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 14Min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 08Min |
![DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513191110706363.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 17Min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 34Min |
![DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 19Min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 21Min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 44Min |
![DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598732138371926.jpg) |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 00Min |
![DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 04Min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 50Min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 44Min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 00Min |
![DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785380969356169.jpg) |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
- |
3,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 55Min |
![DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
- |
3,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 59Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 02Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 54Min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 05Min |
![DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772235786977735.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 45Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 27Min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 59Min |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 14Min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 22Min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 04Min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 38Min |
![DDR 1964 Mi:1039-1044 <i>Olympiade Tokio 64`</i> Sechserblock ** Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 39Min |
![DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3505000323355820.jpg) |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 52Min |