1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 03Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 50Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 55Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 00Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 46Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 51Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 33Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 00Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 50Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 13Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 00Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland