Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 31Min |
![DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788721719080529.jpg) |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
- |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 40Min |
![DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788653938499038.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 37Min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 16Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 40Min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 55Min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 14Min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 04Min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 59Min |
![DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 54Min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 39Min |
![DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 12Min |
![DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 48Min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 31Min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 26Min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 51Min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 26Min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 21Min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 36Min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 51Min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 46Min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 31Min |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12Std 30Min |