DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 35Min |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 21Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 42Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 46Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 36Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 45Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 35Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 51Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 31Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 08Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 09Std 05Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 27Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 45Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 07Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 47Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 30Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 45Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 02Std 02Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 20Min |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 56Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 40Min |