DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 59Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 30Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 08Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 48Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 42Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 04Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 58Min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 54Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 18Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 19Std 07Min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 49Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 37Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 32Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 33Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 34Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 35Min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 43Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 27Min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 19Min |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 13Std 31Min |