1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH |
37,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 07min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 10h 23min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 11h 50min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 11h 21min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 11h 34min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen |
1,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 56min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 00min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 24min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 12h 22min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 00min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 01h 18min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 42min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 54min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 56min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 58min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 57min |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 59min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 00min |
Bund 1977 Block 14 gest. |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 51min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 57min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. |
1,45 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch |
1,30 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 56min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 58min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 59min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch |
1,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 53min |