Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 59Min |
Bund 1977 Block 14 gest. |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 08Min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. |
1,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 09Min |
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 10Min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 10Min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch |
1,30 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 12Min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 12Min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 13Min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 13Min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 14Min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 14Min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 15Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 15Min |
Bund 1986 Block 20 Postfrisch |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 16Min |
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch |
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 35Min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.923-925 Block 14 Echt gelaufen |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 16Min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi.953-955 Block 15 + Mi 911 Echt gelaufen |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 17Min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.734-737 Block 8 + div. Echt gelaufen |
1,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 13Min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.576-581 Echt gelaufen |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 37Min |
BRD 1969 Einschreiben mit Mi.596-598 Block 5 + Mi 599-600 Echt gelaufen |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 50Min |
BRD 1968-1971 3 Briefe mit Mi.566, 569, 693 + div. Echt gelaufen |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 12Std 06Min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi.890-895 Echt gelaufen |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 12Std 39Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 40Min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisc |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 24Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 10Std 39Min |