|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 06min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 00min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 12h 41min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13h 23min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 40min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 20min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 21min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 22min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|