Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
- |
1,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 52min |
|
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 55min |
|
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 30 |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 55min |
|
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 55min |
|
Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 55min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 04min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch |
- |
4,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 05min |
|
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b P |
- |
9,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 01h 27min |
|
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 01h 28min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 10min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 07h 11min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 42min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 43min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 08h 44min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 45min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 19min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 23min |