|
|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 58Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 05Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 06Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 07Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23Std 38Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 16Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 00Std 41Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 03Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|