Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
Bund 1964 Block 3 Postfrisch |
- |
1,15 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 56Min |
|
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 58Min |
|
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 30 |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 58Min |
|
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 58Min |
|
Bund 1957 3 Sätze Mi.268 - 269 + Mi.270 - 273 + Mi.274 - 275 Postfrisch |
- |
4,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22Std 59Min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch |
- |
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 08Min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch |
- |
4,35 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 00Std 09Min |
|
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b P |
- |
9,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 31Min |
|
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch |
- |
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 32Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 14Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 07Std 14Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 45Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 46Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 47Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 49Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 22Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 07Std 27Min |