|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598841353285708.jpg) |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 58min |
![BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598851321834891.jpg) |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 37min |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 11min |
![Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2550523621613885.jpg) |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 34min |
![Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2655976933853429.jpg) |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
- |
32,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 03min |
![Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2562835982861158.jpg) |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 02min |
![Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/2561763171572568.jpg) |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
- |
25,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 01min |
![BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598843736857218.jpg) |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 54min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|