BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 35Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 09Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 52Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 12Std 59Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 08Std 59Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland