1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 59Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 46Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 53Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 43Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 04Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 14Std 21Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 00Min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 01Min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 15Std 02Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin |
129,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 54Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland