Albanien Mi 757-762 ** |
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 15Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 24Min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 08Std 37Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 26Min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 08Std 40Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 08Std 51Min |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 42Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 38Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 16Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 48Min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 09Std 04Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 07Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 43Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 33Min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 16Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 46Min |