DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 45min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 46min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 01h 12min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 50min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 10h 03min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 41min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 58min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 36min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 08min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 18min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 58min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 20min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 53min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 29min |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 32min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 13h 06min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 02h 35min |