Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
Albanien Mi 757-762 ** |
- |
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11Std 38Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
- |
6,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 40Min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 20Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 55Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 30Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 34Min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 04Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 07Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 19Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 30Min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 16Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 34Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 20Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 40Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 42Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 10Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 46Min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 25Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 50Min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 13Min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 35Min |