02. Juli 2024, 05:46:54   1180 Online

1
Bild Titel Gebote Preis Endet
Albanien Mi 757-762 ** - 18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 38Min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 40Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 20Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 09Std 55Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 30Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 34Min
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 04Min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 07Min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 19Min
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 30Min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 16Min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 34Min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 20Min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 40Min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 42Min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 10Min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 46Min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 25Min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 50Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 13Min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 35Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
1

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen