|
|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 11Std 05Min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 42Min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 53Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 05Std 53Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 03Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 20Min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 35Min |
|
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 11Std 20Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 08Std 35Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 09Std 05Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|