DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 31Min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 14Std 42Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 22Std 30Min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 41Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 20Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 12Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 42Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 10Min |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
9,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 14Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 13Min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 14Std 57Min |