0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 23h 13min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 23h 04min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 00min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 40min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 35min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 05min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 23min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 55min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 09min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 55min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 33min |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 33min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 23h 50min |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 08h 58min |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 23h 25min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 08h 00min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 21h 40min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 23h 17min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 07h 53min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 35min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 23h 19min |