04. July 2024, 07:24:43   1094 Online

1
Picture Title Bids Price Ends
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 13h 22min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 14h 53min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 08h 20min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 14h 03min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 22h 37min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 23h 42min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 17min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 47min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 15h 17min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 08h 45min
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch - 0,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 13h 39min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 37min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 12h 19min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 07min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 08h 27min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 08h 50min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 12h 24min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 40min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 13h 48min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 13h 57min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 14h 09min
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 22h 44min
1

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen