Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 47Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 01Std 43Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 50Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 06Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 29Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 05Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 10Std 18Min |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 13Std 20Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 14Min |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 02Std 58Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 03Std 03Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 16Std 35Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 16Std 58Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland