Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 46Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 42Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 10Std 49Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 04Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 04Min |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 23Std 19Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 13Min |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 57Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 02Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 34Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 02Std 57Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland