DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 07Std 25Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 18Std 12Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 43Min |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 04Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 12Std 28Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 33Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 37Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 06Std 40Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 53Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 22Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland