USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 10h 58min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 03min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 58min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 08h 26min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 09h 16min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 34min |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 08h 02min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 50min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 43min |