USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 07h 29min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 05h 47min |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 29min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 34min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 21min |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 04h 57min |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 04h 33min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 06h 05min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 14min |