|
|
|
|
Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 02h 05min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 48min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 42min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 00h 54min |
![Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784197753740745.jpg) |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 05min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 10min |
![Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 12min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 57min |
![DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 27min |
![DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
- |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 21min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 20h 13min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 50min |
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|