Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 21Std 58Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 16Std 32Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 11Std 44Min |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 22Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 22Std 38Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 02Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 12Std 29Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
4,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 10Min |
2,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 12Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 42Min |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 17Std 33Min |