Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 07h 27min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 02min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 16min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 51min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 27min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der O |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 20min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 52min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 34min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 33min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 19h 02min |
|
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 27min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 06min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 53min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
- |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 18min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 22min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 07min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 07min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 12min |
|
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 40min |
|
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 42min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 13min |
|
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
2,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 00min |
|
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 55min |
|
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 43min |
|
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 59min |
|
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 02min |
|
USA 1934 Block 4 |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 41min |
|
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 05min |
|
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.ko |
- |
1,55 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 58min |
|
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl S |
- |
1,35 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 47min |