06. Juli 2024, 20:44:28   1936 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. - 1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 42Min
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko - 1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 43Min
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang - 2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 44Min
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest - 0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 46Min
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. - 0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 48Min
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. - 0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 49Min
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20Std 58Min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 23Std 19Min
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) - 2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 42Min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 47Min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 52Min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 04Std 02Min
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 04Std 07Min
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 04Std 12Min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 01Std 39Min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 15Min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 09Std 08Min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 48Min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 28Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 00Std 37Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 00Std 42Min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 00Std 47Min
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) - 7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 00Std 52Min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 00Std 57Min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 01Std 02Min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 01Std 07Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 02Std 32Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 02Std 37Min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 39Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen