04. Juli 2024, 06:12:54   1140 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 - 5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 17Std 09Min
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) - 5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 17Std 04Min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 39Min
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 34Min
USA Mi.Nr.89a gestempelt - 1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 29Min
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) - 7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 24Min
USA Mi.Nr.67a gestempelt - 4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 19Min
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt - 2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 14Min
Lot Venezuela - 0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 09Min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 02Std 59Min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 19Min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 23Std 39Min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 47Min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 11Min
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 43Min
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 38Min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 33Min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 23Min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 18Min
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) - 2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 18Std 13Min
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc - 12,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 51Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 34Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 29Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 19Min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma - 2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 14Min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 29Min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 59Min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 49Min
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel - 1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
05Std 36Min
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. - 0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
05Std 34Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)