Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677732501823945.jpg) |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang |
- |
2,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 17Min |
![USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663210595939166.jpg) |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. |
- |
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 16Min |
![USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663208656212875.jpg) |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko |
- |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 15Min |
![USA 21x Sondermarken auf Papier gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497350158849859.jpg) |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 14Min |
![Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182097800273504.jpg) |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen |
- |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 14Min |
![USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663198789826657.jpg) |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest. |
- |
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 14Min |
![USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.ko](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662269044191397.jpg) |
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.ko |
- |
1,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 13Min |
![USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497191401751295.jpg) |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch |
- |
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 11Min |
![USA Dollarwerte teils sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497162611485774.jpg) |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt |
- |
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 10Min |
![USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497151230226015.jpg) |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier |
- |
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 09Min |
![USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496499731924044.jpg) |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 08Min |
![USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495464365506292.jpg) |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. |
- |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 07Min |
![USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495461412186111.jpg) |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. |
- |
1,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 06Min |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4369394040660398.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. |
- |
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 05Min |
![USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675207503162877.jpg) |
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 |
- |
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 01Min |
![USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672570804348095.jpg) |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. |
- |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 00Min |
![Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182094930183360.jpg) |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 02Std 00Min |
![USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672566991346800.jpg) |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. |
- |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 01Std 59Min |
![USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4743322933343950.jpg) |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 01Std 51Min |
![USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496507502336087.jpg) |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest |
- |
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 01Std 44Min |
![USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4676827141710978.jpg) |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang |
- |
3,49 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 01Std 37Min |
![USA Marken aus 1942 + 1943 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662957980756450.jpg) |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. |
- |
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 01Std 36Min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 28Min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 06Std 23Min |
![USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369559977869912.jpg) |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
- |
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 58Min |
![USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369558955293613.jpg) |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
- |
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 53Min |
![USA Mi.Nr.89a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369556208855188.jpg) |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
- |
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 48Min |
![USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369551824123047.jpg) |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
- |
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 43Min |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 38Min |
![USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369547926427059.jpg) |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 33Min |