Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 23min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 23h 32min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 15min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 01h 39min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 11min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 46min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 11h 56min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 11min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 16min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 00h 46min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
4,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 23min |