Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 08Std 05Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 09Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 27Min |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 00Std 33Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 23Std 40Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 50Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 10Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 05Min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 22Std 17Min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 40Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 17Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland