|
|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520214429458316.jpg) |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 26Min |
![Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520148050509559.jpg) |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 03Min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 56Min |
![Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784016438873664.jpg) |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 20Min |
![Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 01Std 27Min |
![Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 51Min |
![Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3543738454956194.jpg) |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 51Min |
![Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 01Std 56Min |
![Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520184645607133.jpg) |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 04Min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 00Std 13Min |
![Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781509674694366.jpg) |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 36Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|