Ergebnisse aus allen Kategorien:
Lot Venezuela |
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 16Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 36Min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinse |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 52Min |
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Po |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 14Std 19Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland