Ergebnisse aus allen Kategorien:
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 23Std 00Min |
1978, Lichtenstein, Vaduz, Ersttagsbrief: Fürst Franz Josef II - 40 jähriges |
5,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 22Std 56Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 12Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 22Std 26Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 02Std 03Min |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
10,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 23Min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 22Std 05Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland