1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 23min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 18h 39min |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 11min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 10h 42min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 10h 34min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 09h 55min |