DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 19Std 37Min |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 03Std 02Min |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 43Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 00Std 54Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 41Min |
6,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 09Std 48Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21Std 46Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland