3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 15h 40min |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 00h 08min |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 52min |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 51min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 14h 19min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 11h 12min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 10h 37min |