DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 01h 13min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 14h 28min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 40min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 10h 58min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 13min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 33min |