DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 50min |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 17min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € |
3,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 10h 33min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 18h 58min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
7,64 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 49min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
6,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 39min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 09h 41min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 € |
2,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 24min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 € |
2,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 09h 53min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 € |
2,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 03min |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 07h 58min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
4,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 12d 08h 14min |